Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Preiswerte 3 Raum Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung in Zentrumnähe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Dachgeschoss & Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ATTRAKTIVE 2,5-RAUM MAISONETTE- WOHNUNG MIT PARKETT, EINBAUKÜCHE UND AUFZUG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung in Chemnitz Tageslichtbad Dusche Einbauküche Lutherviertel jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lästiges Tasche schleppen adé - Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Traumwohnung mit EBK und Balkon auf dem Kaßberg +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 3-Zimmer mit Laminat, sep. Eingang und eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am wunderschönen Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
47,1 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch Renovierte 2-Raum-Wohnung im beliebten Stadtteil Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.