Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
3 Zimmer • zur Miete • auf dem Sonnenberg • in Chemnitz • mit Balkon • und Küche • jetzt anrufen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für mich !!! gut geschnittene 2-Raum Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++TRAUMhaftes DACHGESCHOSS mit EINBAUKÜCHE auf dem KAßBERG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviert Gemütliche 3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE LAGE SONNENBERG MIT BALKON...
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlicher Balkon mit grünem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
432 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit riesigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
353 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Familienwohnung mit großem Balkon - der Frühling kann kommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
387 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht im 1. OG / Bad mit Wanne / Laminat / Küche mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.