2776 Suchergebnisse
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 278

Kapellenberg - 2 Zimmer mit Balkon & EBK ab 01.07. frei...

Kapellenberg - 2 Zimmer mit Balkon & EBK ab 01.07. frei...
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55
Miete zzgl. NK
350 (7,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

MODERNER Grundriss - im 3. OG + sonniger Balkon + Stellplatz !

Zimmer
3
Wohnfläche
66,44
Miete zzgl. NK
350 (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

!! Maisonette-Wohnung mit Einbauküche, 3-Zimmer !!

!! Maisonette-Wohnung mit Einbauküche, 3-Zimmer !!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
350 (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

NEU sanierte 3-Raum-Wohnung in toller Wohnlage

NEU sanierte 3-Raum-Wohnung in toller Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
51,24
Miete zzgl. NK
350 (6,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

*** Hier wohlfühlen - wunderschöne 2-Raum Wohnung in Einsiedel***

*** Hier wohlfühlen -  wunderschöne 2-Raum Wohnung in Einsiedel***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2
Miete zzgl. NK
350 (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus im Lutherviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
350 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

WG-gerecht ! / Bad mit Fenster + sep. WC / EBK möglich ! / Balkon an der Küche u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
350 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

**Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad und Aufzug***

**Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad und Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69
Miete zzgl. NK
350 (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Barrierefrei mit Terrasse und Balkon

Barrierefrei mit Terrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43
Miete zzgl. NK
350 (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Kochen Sie gleich los! - Schöne 2-Raum mit neuer EBK, Balkon + Gutschein

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
350 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 278