Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung mit Balkon und guter Anbindung zur Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung - Kautionsfrei mieten - 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Tolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Chemnitz-Hilbersdorf ***
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Wunderschöne 3-Raum Wohnung mit Balkon ins Grüne - neu saniert***
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Blick über Chemnitz und + Balkon **EBK möglich**
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-SANIERTE WOHNUNG MIT GROSSEM BALKON (9 QM) IM ERSTBEZUG***KOSTENLOSE PARKPLÄTZE VORM HAUS
Zimmer
3
Wohnfläche
57,62 m²
Miete zzgl. NK
316,91 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Wohnung am Rande des Erzgebirges
Zimmer
3
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 3-R.-Familienwohnung in Kappel
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bald mit Aufzug! 3-Raumwohnung mit Wanne und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**3-Raum Wohnung in TOP Kaßberglage**
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Miete zzgl. NK
483 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.