Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Tolle 2-Raum-DG-Wohnung mit Laminat....Bad mit Fenster....Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg! Die Wohnung mit dem gewissen ETWAS!!! (Parkettboden) mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK möglich !!! neuer Boden / DG / Balkon und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Altbauwohnung, WG geeignet, EBK, Balkon, AR!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+Erstbezug+sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon-Einbauküche möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,04 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Selbst renovieren und günstig wohnen! 4 Zimmer-Wohnung über 2 Etagen in zentraler Lage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
74,07 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE IN ZENTRALER & IDYLLISCHER LAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, helle 3-Raum-Wohnung Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
392,2 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Abstellraum, Lift und TG - zentrumsnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.