Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
84,03 m²
Miete zzgl. NK
487,37 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss 1-Zi-Whg. mit Laminat - Bad mit Fenster + Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
140 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Tolle 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Kappel
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
kleine bezahlbare Wohnung im Gründerzeitviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
149 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 3-Raum-Wohnung - Einbauküche möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bis zu 4 Kaltmieten frei*: Individueller Freiraum für Ihre Wohnideen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TAGESLICHTBAD--SCHLOSSCHEMNITZ--PREISGÜNSTIG--SINGLEWOHNUNG !!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SCHNELL SEIN! CHARMANTE 2-RAUMWOHNUNG mit EINBAUKÜCHE & FACHWERK+++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! 1-Zimmer-Wohnung mit Laminat im Lutherviertel !!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
160 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
KÜCHE MIT BALKON; FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IM EG...
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.