Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
4 Zimmer • Balkon • klein und kompakt geschnitten • Bad mit Fenster und Wanne • Laminat • Termin !?
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Große 3 Zimmer Altbau-Wohnung mit Speisekammer auf dem Chemnitzer Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DG ohne Schrägen Laminat - EBK vorhanden . - WG-geeignet !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt: Südwestbalkon, FB-Heizung, Bad mit Du + Wanne, Parkett...
Zimmer
2
Wohnfläche
66,39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junge Paare - Maisonettewohnung in Grüna
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Altbau mit Tageslichtbad und Balkon nahe der Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
76,39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Chemnitz OT Hilbersdorf - Gemütliche 2-Raumwohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Dachgeschoss, 3-Zimmer-Wohnung im Stadtteil Kaßberg !!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,53 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und freundliche 3-Raum-Wohnung mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74,54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.