Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
NIVEAUVOLLE TERASSENWOHNUNG MIT FUSSBODENHEIZUNG UND STELLPLATZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug-hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung und Loggia!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,62 m²
Miete zzgl. NK
998 € (8,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***großzügige 2-Raumwohnung in grüner, ruhiger Lage mit Dusche und Wanne***
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle günstige 4-Zimmer-Dachgeschoßwohnung. mit Balkon, EBK möglich + 100 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
81,97 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schicke Familienwohnung in zentrumsnaher Wohnlage mit Balkon + Innenhof!*
Zimmer
3
Wohnfläche
77,52 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer • NEUES Laminat • Balkon • Dusche • Hilbersdorf • zentral aber ruhig • jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Ihre Familie - Balkon, Stellplatz und in TOP City-Lage - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug!! Mit Kind einziehen und 5% auf die Grundmiete sparen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung am Kaßberg mit Balkon im grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3-Raum, Kaßberg, Balkon und Lift -mehr geht nicht-***
Zimmer
3
Wohnfläche
62,68 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.