Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Welcome Home - Balkon, Gäste-WC, opt. EBK und Stellplatz in zentraler Lage gesucht - ab sofort fre
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein und 700 € sparen!! Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kochen Sie gleich los! - Schöne 2-Raum mit neuer EBK, Balkon + Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei mit Terrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung auf dem Kaßberg... Balkon + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz-Altchemnitz ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65,89 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht - NEUE EBK* Balkon an der Küche + zwei Monat kaltmietfrei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.