Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon in einem kernsanierten Gründerzeithaus in Chemnitz Nähe Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnitten - mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52,62 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,71 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
*1 Monat Kaltmietfrei* Zentrumsnahe 3-Raumwohnung mit Südwestbalkon und Stellplatz mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Familien aufgepasst! Wohnen mit Balkon in Gablenz.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,34 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Tolle 2-RAUMWOHNUNG im ERDGESCHOSS**
Zimmer
2
Wohnfläche
51,62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. im 2.OG mit Laminat , Balkon und Bad mit Fenster**
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in begrünter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,93 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in saniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung in Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.