Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Tolle Wohnung mit einem sehr schönen Badezimmer und einem großen Balkon * 300€ Einzugsbonus*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbare 2-Raum-Wohnung, alle Räume mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
62,77 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 3 Zimmer Wohnung in ruhiger und grüner Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*AUF WUNSCH MIT EBK!* Sehr helle, freundliche 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad in Hilbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2 Räume, Bad mit Fenster, Wanne und Dusche das passt ++
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle 2 Raumwohnung mit tollem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Küchwald !!! LAMINAT + ebenerdige Terrasse !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
281 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Tageslichtbad - Balkon - helle Zimmer - im 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,68 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
39,32 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.