Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
WG-gerecht im 1. OG / Bad mit Wanne / Laminat / Küche mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
LEBEN im PARK
Zimmer
2
Wohnfläche
54,58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum Wohnung mit Balkon in einem kernsanierten Gründerzeithaus in Chemnitz Nähe Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,34 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppensteigen wird belohnt: günstige Miete + Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHÖNes DACHGESCHOSS mit EINBAUKÜCHE in UNI-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
73,44 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Raum Wohnung mit Westbalkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Erstbezug nach Sanierung...+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum Wohnung mit Balkon in Chemnitz Nähe Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
76,35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit BALKON in REICHENBRAND mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP DG-Wg. mit sonniger Terrasse und Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.