Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
*Stilvolles Wohnen mit modernem Tageslichtbad, Regendusche, Hobbyraum & opt. Einbauküche*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,47 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes Familiennest mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die ideale Wohnung für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
518 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für 2 - Tageslichtbad, Balkon und moderne Einbauküche - schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle MAISONETTE-Wohnung mit Balkon, Wanne, Dusche, EBK u. Stellplatz gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
535 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung - mit Option: Top-Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
401 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Aufzug ins neue Heim* EBK* Tiefgaragenstellplatz mgl.* im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsaktion!!! Mieten und durchstarten...
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
336,4 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Familien WILLKOMMEN - 3 Zimmer mit neuem Laminat, Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,96 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TRAUMHAFTE Dachgeschoss-Maisonette mit Süd-Balkon und tollem Innenhof*
Zimmer
3
Wohnfläche
109,17 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.