Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Alles Andere als 0815!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEU* 3-Raum-Whg. in ruhiger Lage in Altchemnitz aber trotzdem zentrumsnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
391 € (6,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Altendorf mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mieten mit EBK und BALKON nahe SCHLOSSTEICH
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung mit Balkon und grünem Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,58 m²
Miete zzgl. NK
484,77 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Bernsdorf Uni Nähe mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Gewerbeeinheit mit Balkon und EBK im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum Dachgeschoß Maisonette Wohnung im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Altbauwohnung, WG geeignet, EBK, Balkon, AR!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. im 2.OG mit Laminat , Balkon und Bad mit Fenster**
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.