Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
möblierte 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Renovierte 2-Raumwohnung mit Wintergarten in ruhiger Lage in Chemnitz*
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
MEGA -》VIDEO / 3 ZI DACHGESCHOSS, TAGESLICHTBAD, GARTEN !!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Erdgeschoß-Wohnung mit Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KASSBERG--DACHGESCHOSS--TOP-EINBAUKÜCHE--DIELENSCHRANK--LIFT--LAMINAT--WANNE/DUSCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***schöne 3-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in ruhiger Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Chemnitz Kaßberg, top sanierter 2 Zimmer mit Terrasse, ruhige Lage -Keine WG-
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung / Therapieräume mit Einbauküche - WG geeignet !
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!TOP-FAMILIENWOHNUNG mit BALKON UND NEUER EINBAUKÜCHE!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
438 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.