4780 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 478

Maisonette-Wohnung in Top-Lage

Maisonette-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
430 (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Günstige 2,5-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, SP und Balkon in ruhiger Lage! EBK mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
285 (4,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

4 Mon. kaltmietfrei für Selbstrenovierer! DG 2,5-Zi. mit Garage und Gartenanteil in idyllischer Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
50,63
Miete zzgl. NK
225 (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Parkett, Balkon, Wanne und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
98,06
Miete zzgl. NK
570 (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Raum-Whg mit Arbeitszimmer und Balkon - Lift - Bahnhof und Zentrum gut zu Fuß erreichbar

Zimmer
3
Wohnfläche
57,4
Miete zzgl. NK
276 (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hereinspaziert in Ihre neue Wohnung

Hereinspaziert in Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,29
Miete zzgl. NK
279,37 (4,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

EBK möglich !!! neuer Boden / DG / Balkon und Bad mit Wanne

EBK möglich !!! neuer Boden / DG / Balkon und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
420 (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

helle Wohnung im 2. OG

helle Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
69,53
Miete zzgl. NK
310 (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! Wohnen mit Balkon in Gablenz.

Familien aufgepasst! Wohnen mit Balkon in Gablenz.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,34
Miete zzgl. NK
350 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Sanierung nach Ihren Wünschen

Sanierung nach Ihren Wünschen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,61
Miete zzgl. NK
350 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 478