2776 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 278

helle 2-Zimmer-Dachgeschoßwohnung, EBK + 100,00 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein

Zimmer
2
Wohnfläche
63,68
Miete zzgl. NK
349 (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Balkon mit Blick in die City vom 3. OG - Küche mit Balkonzugang u.v.m.

Balkon mit Blick in die City vom 3. OG - Küche mit Balkonzugang  u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
349 (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

EBK möglich - Eckwanne + Fenster im Bad - helles Wohnzimmer -u.v.m.

EBK möglich - Eckwanne + Fenster im Bad - helles Wohnzimmer  -u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
349 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ERSTE MIETE GESCHENKT!

ERSTE MIETE GESCHENKT!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,54
Miete zzgl. NK
349 (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

3 Raum-Erdgeschoß-Wohnung mit Balkon!!!

3 Raum-Erdgeschoß-Wohnung mit Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
349 (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

+++ frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug sowie Tiefgaragenstellplatz +++

Zimmer
2
Wohnfläche
65,42
Miete zzgl. NK
349 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

großzügige 3-Zimmer-Whg. im Erdgeschoß, 5 min. Fußweg zum Küchwald, 360°-Rundgang

Zimmer
3
Wohnfläche
61,79
Miete zzgl. NK
349 (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

WIR SCHENKEN DIR DIE ERSTE MIETE!

WIR SCHENKEN DIR DIE ERSTE MIETE!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
349 (5,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Ohne Treppen in Ihre neue Familienwohnung!

Ohne Treppen in Ihre neue Familienwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08
Miete zzgl. NK
349 (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

- EBK mgl.* - Balkon - modernes Laminat - Abstellkammer und Keller*

Zimmer
3
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
349 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 278