Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
helle günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, +++1. Monat mietfrei+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Aufzug ins DG / Balkon an der Küche, Laminat / Designbelag !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Raum-Wohnung mit praktischem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
293 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH im SCHLOß-Viertel LEBEN
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grün, grüner, einfach toll! Ruhige 2 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnanlage! + 1. Kaltmiete geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3. OG - neuer Bodenbelag !!! - Balkon an der Küche - WG-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht ! / Bad mit Fenster + sep. WC / EBK möglich ! / Balkon an der Küche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kochen Sie gleich los! - Schöne 2-Raum mit neuer EBK, Balkon + Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2 Raum-Wohnung mit Balkon in Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, barrierefreie Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.