4780 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 478

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Tolle Wohnung unter dem Dach mit Einbauküche in Stadtvilla

Zimmer
3
Wohnfläche
60,52
Miete zzgl. NK
375 (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

EBK !!! Laminat - Balkon an der Küche - im 1. OG ! frei ab 1.2.22

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro 2 x Monate mietfrei erhalten bei Einzug

Zimmer
3
Wohnfläche
68,82
Miete zzgl. NK
378 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Helle Wohnräume / moderner Grundriss / Bad mit Wanne / Laminat u.v.m.

Helle Wohnräume / moderner Grundriss /  Bad mit Wanne /  Laminat u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
199 (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45
Miete zzgl. NK
319 (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Mieter gesucht ! 4. OG =DG - WG-geeignet - Schlafen zum Innenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
375 (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

! Laminat am Heimgarten + Balkon - Bad mit Fenster

! Laminat am Heimgarten + Balkon - Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5
Miete zzgl. NK
250 (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

im Herzen vom Kaßberg, gemütliche Wohnung im sanierten Altbauhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
240 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Maisonette mit EBK! Tageslichtküche - lichtdurchflutete u.v.m.

Maisonette mit EBK!  Tageslichtküche - lichtdurchflutete u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
330 (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schöne helle moderne Wohnung mit 2xBalkonen, *Erstbezug*

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
497 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 478