4780 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 478

Tolle Wohnung mit Balkon in Chemnitz zu vermieten!

Tolle Wohnung mit Balkon in Chemnitz zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,17
Miete zzgl. NK
280 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

+++ TOLLE ALTBAUWOHNUNG MIT STUCK, BALKON UND PARKETT+++

+++ TOLLE ALTBAUWOHNUNG MIT STUCK, BALKON UND PARKETT+++
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3
Miete zzgl. NK
325 (4,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause! Hell und freundlich

Ihr neues Zuhause! Hell und freundlich
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6
Miete zzgl. NK
365 (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wohnküche mit Balkon + Tageslichtbad in grüner Kaßberglage ab sofort frei!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,33
Miete zzgl. NK
585 (9,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

1. Monat kaltmietfrei ! 1. OG - Balkon - Wanne + Dusche - Tiefgaragenstellplatz u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
62,74
Miete zzgl. NK
349 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE +++

+++HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE +++
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
270 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

::: ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT MODERNER EINBAUKÜCHE UND BALKON SUCHT NETTEN MIETER :::

::: ATTRAKTIVE WOHNUNG MIT MODERNER EINBAUKÜCHE UND  BALKON SUCHT NETTEN MIETER :::
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36
Miete zzgl. NK
320 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

++ WoW ++ Erstbezug nach Renovierung + Schöne 2 Zimmer Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
65,27
Miete zzgl. NK
360 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

!!! PREISWERT - Stellplatz inkl. - 2-Raum Wohnung- mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60,6
Miete zzgl. NK
240 (3,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Renovierung abgeschlossen, 2-Raum Wohnung sucht freundliche Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
64,07
Miete zzgl. NK
320 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 478