4780 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 478

3 Raum Wohnung "Wohnen im Grünen auf dem Pfarrhübel"

3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
280 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:

Reserviert!!!! Exklusives Wohnen im DG - Maisonettewohnung mit 2 Südterrassen!

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
780 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Fantastische Weitsicht * Einbauküche * Aufzug * Fernwärme

Fantastische Weitsicht * Einbauküche * Aufzug * Fernwärme
Zimmer
3
Wohnfläche
57,2
Miete zzgl. NK
372 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Herzlich willkommen! Modernisierte Altbauwohnung!!! Echtholzparkett!!! EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
71,68
Miete zzgl. NK
470 (6,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Tolle 3- Raum- Whg.mit Balkon und EBK in Chemnitz-Hilbersdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
64,61
Miete zzgl. NK
300 (4,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen im Beethovenviertel in Chemnitz*** 3-Raum-Wohnung- Balkon - Erstbezug - umfangreich saniert

Zimmer
3
Wohnfläche
70,39
Miete zzgl. NK
420 (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

+++frisch renoviert+++großzügige 3-Raum Wohnung

+++frisch renoviert+++großzügige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77
Miete zzgl. NK
445,04 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Charmant- 3 Zimmer-großer Balkon-Abstellkammer-Stellplatz

Charmant- 3 Zimmer-großer Balkon-Abstellkammer-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
385 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3 MONATE KALTMIETFREI ! SANIERTE UND AUF WUNSCH MÖBLIERTE WOHNUNG ZU VERMIETEN!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

helle günstige 3-Zimmer-Whg. mit Balkon, Badewanne

helle günstige 3-Zimmer-Whg. mit Balkon, Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,37
Miete zzgl. NK
365 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 478