Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
++ Gemütliche 2,5 Zi. Whg mit Einbauküche & Stellplatz ++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Zweiraumwohnung - Erstbezug nach Modernisierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Très Chick! Modern geschnittene Wohnung mit sonnigem Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
282 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung auf dem Kaßberg zum Kleinmietpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg !! mit Einbauküche, Balkon & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
281 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Raumwohnung mit Balkon - Nähe Schlossteich und Küchwald
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
291 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 2-Zi.-Whg. mit Balkon im 2 OG + Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
200 € (3,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.