Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
DG ohne Schrägen Laminat . - WG-geeignet ! frei ab 1.4.23
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Altbauwohnung am Rand des Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Innenstadtliebhaber - 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,66 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung • in Chemnitz • Bernsdorf • Wanne • Einbauküche • jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss mit neuem Bad und Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaßberg!! mit Einbauküche & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Zimmer-Dachgeschoßwohnung, EBK + 100,00 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
63,68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit NEUER Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon mit Blick in die City vom 3. OG - Küche mit Balkonzugang u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK möglich - Eckwanne + Fenster im Bad - helles Wohnzimmer -u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.