Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
3 Zimmer mit Einbauküche in ruhiger Lage, mitten im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
301,6 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicke und sonnige 3 Zimmer Wohnug mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Individuelle 2,5 Raum WE mit gemütlicher Dachterrasse, EBK und Tageslichtbad im Grünen in Chemnitz (Bernsdorf) - niedrige Energiekosten bis Ende 2024
Zimmer
3
Wohnfläche
52,48 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
67,51 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung am Pappelhain
Zimmer
3
Wohnfläche
60,34 m²
Miete zzgl. NK
356,01 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusaniertes Schmuckstück* Fussbodenheizung* großer Balkon* im DG*
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi. Whg. im 3. OG mit sep. Küche und zwei Balkonausgängen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schöne 3-Zimmer Wohnung in sehr guter Lage!!!***
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, helle 3-Raum-Wohnung Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
392,2 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GeNAu DiE RiCHtigE ---- tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.