Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Wohnung mit Einbauküche / Laminat / Dusche / im r 3. OG !!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,86 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Grüna mit Mietergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
254 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schicke Wohnung für Studenten zu einem super Preis mit Option auf eine neue Einbauküche*
Zimmer
1
Wohnfläche
34,31 m²
Miete zzgl. NK
175 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier könnte Euer neues Wohnglück sein
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
360° virtueller Rundgang: supergemütliche DG-Wohnung im Schloßviertel von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
260,15 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,79 m²
Miete zzgl. NK
356 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung nach Ihren Wünschen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Heim für kleine Familie mit Einbauküche und 250 € Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schloßchemnitz: 3- Raum Wohnungen -ganz oben***
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.