Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Direkt am Park: Attraktive 2-Raumwohnung mit Balkon und TG-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung mit Gartenanteil und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++frisch renoviert+++großzügige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77 m²
Miete zzgl. NK
445,04 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige DG 4-Zimmer mit EBK, Balkon, Wanne und Laminat!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,22 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Einbauküche möglich, neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Raum-Wohnung mit Aufzug und 2 Balkonen
Zimmer
6
Wohnfläche
113,52 m²
Miete zzgl. NK
743,56 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Stellplatz, Aufzug, Balkon & Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68,51 m²
Miete zzgl. NK
411 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die IDEALE für ein junges Paar..3 Zimmer mit Einbauküche....
Zimmer
3
Wohnfläche
70,25 m²
Miete zzgl. NK
316 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Dachgeschoss, 3-Zimmer-Wohnung im Stadtteil Kaßberg !!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,53 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.