Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Helle 3-Zi.-Whg. im DG / Laminat + offene Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnlage + Balkon + Laminat + 3 OG. + Lift - frei ab 1.5.23
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon mit Blick in die City vom 3. OG - Küche mit Balkonzugang u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
***Eigener Garten gratis möglich-Geräumige HELLE Dachgeschoßwohnung-ERSTBEZUG!!!***
Zimmer
3
Wohnfläche
87,15 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss mit neuem Bad und Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MINI-LOFT M am Zeisigwald - mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48,97 m²
Miete zzgl. NK
348,82 € (7,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEI-RAUM-WOHNUNG nahe des Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
58,13 m²
Miete zzgl. NK
348,78 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Küche, Bad und ein Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - denkmalgeschützter Altbau mit grünem Innenhof !
Zimmer
2
Wohnfläche
42,46 m²
Miete zzgl. NK
348 € (8,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Familien aufgepasst - Tageslichtbad, Balkon im beliebten Lutherviertel*
Zimmer
3
Wohnfläche
63,26 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.