Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Tolle 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss mit neuem Bad und Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Altbauwohnung am Rand des Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaßberg!! mit Einbauküche & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit NEUER Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Zimmer-Dachgeschoßwohnung, EBK + 100,00 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
63,68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MINI-LOFT M am Zeisigwald - mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48,97 m²
Miete zzgl. NK
348,82 € (7,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEI-RAUM-WOHNUNG nahe des Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
58,13 m²
Miete zzgl. NK
348,78 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 3-Zimmer-Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
63,38 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Familien aufgepasst - Tageslichtbad, Balkon im beliebten Lutherviertel*
Zimmer
3
Wohnfläche
63,26 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.