Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
DG = 3.OG / Laminat / Wanne+Dusche / Balkon - Stellplatz mgl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
820 € BONUS* UND NEUE EBK? 3 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG...
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! - aufwendig saniert mit Fußbodenheizung, Balkon, Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2 Raum-Wohnung mit Balkon in Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine tolle Wohnung hoch oben!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU: Ihr Wohntraum am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
gemütliche Maisonette mit EBK, 5 min. Fußweg zum Küchwald
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in saniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,28 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Was will man mehr? Fußbodenheizung / Echtholzparkett
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große barrierrefreie 3 Zimmer Wohnung in Chemnitz - Wittgensdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90,35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.