Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Richtig schöne 2-Zi.-Wohung + zwei Balkone + Carport + Einbauküche in TOP-Vorstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung in begrünter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,49 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altendorf • Erdgeschoss • 3-Raum Wohnung • in Chemnitz • Tageslichtbad • Stellplatz • Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
76,92 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - gemütliche 3 Raum Whg. zum TOP-Mietpreis!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
73,51 m²
Miete zzgl. NK
404 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4-Zimmer für die ganze Familie! Hier wartet Ihr neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Raumwohnung in Schloßchemnitz wieder zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,74 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung • Erstbezug • Tageslichtbad • Fußbodenheizung • Lutherviertel • Chemnitz • mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,06 m²
Miete zzgl. NK
398 € (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer mit Balkon und Dusche in guter Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst* viel Platz auf 2 Etagen - lichtdurchflutete Räume - EBK mgl. -
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.