2776 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 278

+++einziehen und wohlfühlen+++ Große 2-Raum Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
347 (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon und den Spielplatz im Wohnumfeld

3-Raum-Wohnung mit Balkon und den Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93
Miete zzgl. NK
347 (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Hier könnte Euer neues Wohndomizil sein

Hier könnte Euer neues Wohndomizil sein
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9
Miete zzgl. NK
347 (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohnen in sehr schöner Lage mit bester Anbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
48,77
Miete zzgl. NK
347 (7,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Schöne, helle Wohnungen mit Fahrstuhl, auf Wunsch mit Einbauküche oder 3 Monate mietfrei! Beispielwohnung!

Schöne, helle Wohnungen mit Fahrstuhl, auf Wunsch mit  Einbauküche oder 3 Monate mietfrei! Beispielwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12
Miete zzgl. NK
347 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Renovierung abgeschlossen, 2-Raum Wohnung sucht freundliche Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
69,41
Miete zzgl. NK
347 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Ein neues Wohnglück für Familien

Ein neues Wohnglück für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4
Miete zzgl. NK
347 (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Helle  3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,38
Miete zzgl. NK
347 (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

GERÄUMIGE WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON!!!

GERÄUMIGE WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
347 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

3 Zimmer Familienwohnung mit Südbalkon und Weitblick, zentrumsnah

Zimmer
3
Wohnfläche
67,75
Miete zzgl. NK
346 (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 278