2776 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 278

Möblierte 3 Raum Wohnung

Möblierte 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
350 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Heimkommen und Wohlfühlen - wir renovieren für Sie - Keller + Bodenkammer - im DG = 2.OG - EBK mgl*

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
390 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Raum Wohnung mit Balkon auf dem Kaßberg

3 Raum Wohnung mit Balkon auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
355 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung in Ebersdorf

Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung in Ebersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
329 (4,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

**Erstbezug n. schicker Renovierung/ Sanierung** Sehr schöne moderne Pärchen-Whg - Jetzt günstiger !

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
426 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Beste Aussicht von ganz oben! - Schöne 3-Raum im DG auf dem Kaßberg

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
360 (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schöne Wohnung mit Balkon in den Grünen Garten in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
384 (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Tageslichtbad, geräumige Zimmer in Zentrumsnähe

Tageslichtbad, geräumige Zimmer in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
376 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Beste Aussichten für Familien - neu saniert - Aufzug ebenerdig

Zimmer
3
Wohnfläche
70,99
Miete zzgl. NK
424 (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

+++ ERSTBEZUG // 4 Zimmer // Balkon & Stellplatz +++

+++ ERSTBEZUG // 4 Zimmer // Balkon & Stellplatz +++
Zimmer
4
Wohnfläche
94,64
Miete zzgl. NK
699 (7,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 278