Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
ERSTBEZUG MIT BALKON IM 3. OG...
Zimmer
3
Wohnfläche
64,72 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ihr neues Zuhause* 4-Raum Wohnung mit Balkon & Badewanne, EBK möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
68,78 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lädt ein offener Wohn-/ Essbereich zum Wohlfühlen ein
Zimmer
4
Wohnfläche
68,38 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmerwohnung zum Wohlfühlen in Markersdorf Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
70,16 m²
Miete zzgl. NK
413 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**3-Raum-Wohnung mit großem Balkon sucht neue Mieter**
Zimmer
3
Wohnfläche
65,54 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Behindertengeeignete 2-Raum-Wohnung mit bodengleicher Dusche und schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gemütliche 4-Zimmer, Tageslichtbad mit Wanne, in beliebter Wohnlage!!! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
75,38 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Gemütliche 4-Zimmer, mit EBK und Tageslichtbad mit Wanne, in beliebter Wohnlage!!! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
75,38 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Karree49 - Großräumige 1-Raum-Wohnung mit Balkon + Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einem Kaßberg- Schmuckstück!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.