Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
*Günstige 3-Zi. mit Balkon, Wanne und Lam. in zentraler Lage!* 6 Mo. mietfrei für Selbstrenovierer
Zimmer
3
Wohnfläche
75,84 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +TOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG AM KASSBERG+ERSTBEZUG+EBK+BALKON+HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG+STELLPLATZ MÖGL.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,85 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Individueller Dachgeschosstraum mit Balkon für Ihre Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ sehr schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon in top angesagter Lage - auf Wunsch mit Küche! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
*** WG geeignete 2-Zimmer mit Balkon, Abstellraum direkt an der UNI! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
75,97 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°°°° Toller Schnitt, dazu eine echt helle Dach- Wohnung, wie sie neu renoviert wurde °°°°!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wieder frei - 3-Raumwohnung mit Balkon + Tiefgarage Chemnitz Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++einziehen und wohlfühlen+++ Große 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uni Nähe * WG Geeigent mit Wohnküche und Wintergarten! 2 Kaltmieten geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Raum Wohnung mit Westbalkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.