Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
2 Raumwohnung, Bad mit W/DU/F; Gäste-WC, Fahrstuhl!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Lage / inkl. EBK / 3. OG =DG / Laminat / Bad mit Fenster / Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantische Pärchenwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
auch als WG geeignet, super Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit Stellplatz in bevorzugter Lage gesucht ?
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die kleine Familie am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr, neue Wohnung - Schöne 3- Raum Wohnung in bevorzugter Wohngegend zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GÜNSTIGE 4-RAUMWOHNUNG, WG-GEEIGNET, AUF DEM SONNENBERG! 4-Raumwohnung in 09130 Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Monate Kaltmietfrei!!! 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Tiefgarage und Personenaufzug auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.