Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Toller Weitblick vom Südbalkon im grünen Bernsdorf + Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,24 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
herrliche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, Stellplatz mgl.,. Borna-Heinersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56,24 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25 m²
Miete zzgl. NK
281 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Ausblick: frisch für Sie saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
56,28 m²
Miete zzgl. NK
253,31 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein passendes Zuhause mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
***MAXIMALER WOHNKOMFORT BEI MINIMALEN MIETKOSTEN - 3-RAUM-WOHNUNG MIT BALKON***
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
220 € (3,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein, Besichtigung ausmachen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
*schnell beziehbare, sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon für die Spontanen*
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.