Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
EBK-Einbau möglich ! TOP Whg. im 3. OG mit großem Balkon und Laminat !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,51 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Küchwald - NEU sanierte 3 Raum-Whg. mit Abstellraum, Balkon und Hausgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
406 € (6,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Laminat + großer Balkon - Einbauküche - im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
herrliche 3 Raumwohnung mit EBK und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
außergewöhnliche Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
****Eigener Garten möglich-Geräumige 2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoß****
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Miete zzgl. NK
316 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug, im Herzen des Kaßberg's!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,48 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45 m²
Miete zzgl. NK
319 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Dachgeschoss mit Einbauküche und Aufzug, 2 Zimmer !!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.