4780 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 478

!! Sonnige 3-Raum-Wohnung mit deinem neuen Lieblingszimmer !!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
270 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Eine tolle Wohnung hoch oben!

Eine tolle Wohnung hoch oben!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
270 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Gemütlich im Dachgeschoss wohnen ...

Gemütlich im Dachgeschoss wohnen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
435 (7,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

WIR SANIEREN!

WIR SANIEREN!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
220 (3,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Oberlichtbad - Erstbezug

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Oberlichtbad - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
343 (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Treppensteigen lohnt sich - 5 Grundmieten gespart!

Treppensteigen lohnt sich - 5 Grundmieten gespart!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
283 (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Hier können Sie Sonnenstunden auf Ihrem neuen Balkon genießen.

Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
236,42 (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein passendes Zuhause mit Einbauküche

Ein passendes Zuhause mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
300 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Hier wartet ab sofort Ihre schicke 3-Zimmer-Wohnung auf Sie!!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
230 (4,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Sonniger Balkon mit Blick ins Grüne

Sonniger Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
270 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 478