Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Schöne 3-Raumwohnung in zentraler Lage mit EBK und Balkon wieder zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** Tolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Chemnitz-Hilbersdorf ***
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ideal für junge Paare - Maisonettewohnung in Grüna
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche • Balkon • Kaßberg • in Chemnitz • 3-Raum Wohnung • Erdgeschoss • schnell sein
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT EBK !!! TOP Wohnung mit Laminat + Bad mit Fenster - im 3. OG **
Zimmer
3
Wohnfläche
75,39 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA -》CITY+UNI NAH, BALKON, EINBAUKÜCHE, FB-HEIZ !!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 3 Raum Whg. zum TOP-Mietpreis - Küche mit Fenster - im 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
69,37 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA=》 CITY+UNI NAHE 4 ZI OASE, BALKON, EINBAUKÜCHE, TAGESLICHTBAD+WANNE
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERN MIT NEUER EINBAUKÜCHE: GEMÜTLICHE 2 ZIMMER WOHNUNG FÜR TREPPENFAULE...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES NEU!!! EBK mögl. / 3 Zi. / moderner Boden uv.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.