2776 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 278

Exklusive und hochwertige 4-Raum-Wohnung!

Exklusive und hochwertige 4-Raum-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,18
Miete zzgl. NK
1.250 (8,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Worauf warten?! - Erstbezug in eine moderne 4-Raum im Loftstil

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.220 (8,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Bernsdorfer Straße 186A, 09126 Chemnitz

Bernsdorfer Straße 186A, 09126 Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
300 (8,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

TOP DG-Wg. mit sonniger Terrasse und Laminat

TOP DG-Wg. mit sonniger Terrasse und Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
400 (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Ein Wohntraum auf 2 Etagen* Abstellraum + Keller* EBK* Dachterrasse* Stellplatz mgl* Gäste-WC*

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
410 (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung • in Chemnitz • Balkon • Stellplatz • Schloßchemnitz • jetzt mieten

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
350 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

individuelle 2,5-Raumwohnung mit Terrasse + Einbauküche in Schloßchemnitz mieten

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
415 (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

MEGA -》VIDEO / CITY+UNI NAHE OASE, EINBAUKÜCHE + PKW-STELLPLATZ MÖGL. !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
300 (4,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN+++ Mieten und Einkaufsgutschein bekommen ++

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
725 (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Apartment möbliert inkl. Balkon/Aufzug/Küche/Waschmaschine

Apartment möbliert inkl. Balkon/Aufzug/Küche/Waschmaschine
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
330 (9,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 278