2776 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 278

2-Raum Wohnung in Chemnitz • Balkon • saniert • Einbauküche • Stellplatz • Ebersdorf • jetzt anrufen

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
350 (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

ALLES DABEI! 2-R | EBK | Balkon | neue Waschmaschine | ruhige Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Miete zzgl. NK
330 (6,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Top-2-Raum-Terrassenwohnung mit eigenem Garten, KFZ-Stellplatz auf Wunsch

Zimmer
2
Wohnfläche
52,4
Miete zzgl. NK
310 (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

**neues Parkett - neue moderne EBK - Tageslichtbad - im 2.OG - in ruhiger Nebenstraße****

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
360 (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Barrierefrei, 2 Balkone, Wohnküche ...

Barrierefrei, 2 Balkone, Wohnküche ...
Zimmer
2
Wohnfläche
57,74
Miete zzgl. NK
350 (6,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Sparkracher! 1 €/m² Kaltmiete für 3 Monate*!

Sparkracher! 1 €/m² Kaltmiete für 3 Monate*!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
321 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mietwohnung . Kappel . 2-Zimmer . mit Balkon . Tageslichtbad . zur Miete . anrufen und besichtigen

Zimmer
2
Wohnfläche
63,05
Miete zzgl. NK
330 (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Kaßberg - sonniger Süd/West-Balkon - 3. OG !

Wohnen auf dem Kaßberg - sonniger Süd/West-Balkon - 3. OG !
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
315 (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

SPARFÜCHSE AUFGEPASST! DIE ERSTEN 3 KALTMIETEN SIND GESCHENKT...

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
370 (5,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

!! Auch Einbauküche möglich, Dachgeschoss auf dem Kaßberg, 2-Raum-Wohnung in ruhiger Nebenstraße !!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,6
Miete zzgl. NK
365 (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 278