Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Reinkommen & Wohlfühlen...3-Zimmer-Wohnung mit EBK & Balkon :)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!!NEU!! sonnige 3-Raum-Wohnung im Chemnitzer Süden!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer . Balkon . Bad mit Wanne . Laminat . ruhige Lage . Laminat . nicht warten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. im 1.OG mit Laminat , Balkon und Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ HELLE WOHNUNG MIT BALKON AUF EINER RUHIGEN NEBENSTRASSE +++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnähe mit Blick ins Grüne, Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer . Individuell . Maisonette . Bad mit Dusche . Laminat . sichtbare Dachbalken . jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
immowelt.de
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN MIT EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Aufzug ins 4.OG - Süd-Balkon - Schlafen zum Innenhof -Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.