Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Helle 3-Raum-Wohnung in ruhiger zentrumsnaher Lage von Chemnitz Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81,59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!TOP-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BLICK ÜBER CHEMNITZ!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung nahe Zeisigwald
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Daheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Umgeben von Ruhe + mögliche Übernahme EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
58,52 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3. OG - EBK inklusive - Küche und Bad mit Wanne+Dusche+Fenster !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1A Citylage mit Blick über die Dächer, großer Balkon, 10 min, zu Fuß zur Uni, Galeriewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102,3 m²
Miete zzgl. NK
495 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug***Exklusive 3 - Zimmer Wohnung inkl. EBK, direkt neben ruhiger Parkanlage! WE 09
Zimmer
3
Wohnfläche
70,55 m²
Miete zzgl. NK
564 € (7,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon im schönen Grün!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.