Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Inkl. EBK TOP Mietpreis !!!! Laminat und großer Balkon im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldblick I genialer Grundriss I sehr ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
341,5 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GeNAu DiE RiCHtigE ---- tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Ausblick: frisch für Sie saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
56,28 m²
Miete zzgl. NK
253,31 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung am Rande des Erzgebirges
Zimmer
3
Wohnfläche
53,12 m²
Miete zzgl. NK
266 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
!!NEU!! sonnige 3-Raum-Wohnung im Chemnitzer Süden!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll sanierte 3-Raum Wohnung im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Tageslichtbad* Helle Wohnung mit Balkon *Alles wird neu saniert*
Zimmer
3
Wohnfläche
59,51 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet ab sofort Ihre schicke 3-Zimmer-Wohnung auf Sie!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.