Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
EINBAUKÜCHE, XXL-BALKON, AUFZUG ...
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum Wohnung in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIEen-NEST in STADTPARK-Nähe und Südrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonette mit Klimaanlage... Wohnküche... Bad mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne sanierte 2,5-Raum-Maisonette-Wohnung in einem kernsanierten Gründerzeithaus auf dem Kassberg in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,64 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen - Wohlfühlen - Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
422 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
W 02- 2018 sanierte Wohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
422 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ wunderschöne 3-Raum Wohnung in sehr beliebter Lage - auf Wunsch mit Einbauküche! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
88,11 m²
Miete zzgl. NK
422,93 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3-Zimmer mit Wannenbad, Abstellraum und EBK in beliebter Wohnlage!!! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
423 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!TOP-FAMILIENWOHNUNG mit Blick ins Grüne!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
423 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.