Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
2 Monate Kaltmietfrei Erdgeschosswohnung, 3 Zimmer mit Balkon, Wannen-, und Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
??????? ?????????, 3-Raum Wohnung ab sofort im Schloßchemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung *3 Zimmer mit EBK*
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3. OG / wg-gerecht - Balkon an der Küche - Bad mit Wanne + Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im 2. OG, Stellplatz mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,02 m²
Miete zzgl. NK
385,1 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,07 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG 3-Zimmer Wohnung mit Laminat und Wannenbad in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,09 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Miete zzgl. NK
405,2 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
gemütliche Maisonette mit EBK, 5 min. Fußweg zum Küchwald
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.