Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Wohnen im DG - WG-gerecht - Bad mit Fenster + Wanne u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 1-Zi.-Whg. im 1.OG mit Laminat u. sep. Küche**
Zimmer
1
Wohnfläche
46,82 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier scheint die Sonne für Sie! 2 Raumwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,28 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlafniesche + offene Küche + Balkon + Bad mit Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
228 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Singletraum mit Balkon in traumhafter Lage! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,12 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am am Heimgarten im 1. OG + Balkon + Bad mit Fenster ! frei ab 1.2.23
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz-Rabenstein, mit Einbauküche, ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Uninah ! Gemütliche 1. Zi.-Wohnung - Balkon - Bad mit Dusche - frei ab 1.2.23
Zimmer
1
Wohnfläche
44,83 m²
Miete zzgl. NK
229 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit 2 Räumen, kleines EXtra Zimmer und Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,37 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
80qm | 2 Bäder | Balkon | Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
80,46 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.