4780 Suchergebnisse
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 478

*Zu Hause in Gablenz* mit Loggia und Blick ins Grüne, Stellplatz, Keller+Boden

Zimmer
2
Wohnfläche
56,6
Miete zzgl. NK
310 (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon, ASR und offenen Küchenbereich im Stadtzentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,63
Miete zzgl. NK
322,79 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

*** 2-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, Stellplatz Anmietung mgl.!!!***

Zimmer
2
Wohnfläche
56,63
Miete zzgl. NK
238 (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

WG-gerecht - Laminat - Balkon an der Küche - im 3. OG

WG-gerecht  -  Laminat - Balkon an der Küche - im 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64
Miete zzgl. NK
300 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung mit Balkon zum grünen Innenhof

Wohnung mit Balkon zum grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64
Miete zzgl. NK
351,17 (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit Badewanne im sanierten Gründerzeitaltbau

Tolle Wohnung mit Badewanne im sanierten Gründerzeitaltbau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,65
Miete zzgl. NK
362,56 (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Hier könnte Euer neues Wohnglück sein

Hier könnte Euer neues Wohnglück sein
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
289 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad

Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
276 (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage

3-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
278 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Hier kann das Kinderzimmer auch als Ankleideraum genutzt werden

Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
343 (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 478