Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
! Laminat und Balkon am Heimgarten ! Bad mit Dusche ! frei ab 1.11.
Zimmer
2
Wohnfläche
37,2 m²
Miete zzgl. NK
199 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Zweiraumwohnung mit Laminat, Bad und Gäste-WC
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer im 1. OG mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-R in Uninähe mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,32 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Balkon - EBK*** - Tageslichtbad und geräumige Zimmer zum Top-Mietpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Raum-Wohnung in begrünter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,83 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, praktische 2-Raum-Wohnung im Yorckgebiet!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,41 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum • ruhige Lage • Chemnitz • mit Balkon • viel Grün • Laminat • Tageslichtbad • Anmieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,78 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, kleine DG-Wohnung mit schönem Fensterbad
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
213 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.