Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
**3-Raum Wohnung in TOP Kaßberglage**
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Miete zzgl. NK
483 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,25 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahes Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum . Kaßberg . Einbauküche . Südbalkon . niedrige Nebenkosten . Bad mit Wanne . TOP!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
*** Gemütliche 4-Zimmer, mit EBK und Tageslichtbad mit Wanne, in beliebter Wohnlage!!! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
75,38 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Balkon auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen wie im Einfamilienhaus - Moderne - offene Wohnung, Fußbodenheizung und Parkett!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,21 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung gesucht ?
Zimmer
3
Wohnfläche
81,64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach nur "WOW"! - Erstbezug in eine moderne 3-Raum in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
83,75 m²
Miete zzgl. NK
607 € (7,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.